Сегодня заморозили еще двух эмбриончиков
В итоге у нас 7 эмбрионов 🥹
Сегодня заморозили еще двух эмбриончиков
В итоге у нас 7 эмбрионов 🥹
Заморозили сегодня 5 эмбриончиков 🥹
Еще за некоторыми наблюдают до завтра и если кто-то еще дорастет тоже заморозят 🥰
В общем, считаю, что с нашим диагнозом неплохой улов получился 🥰
Очень ждала, когда напишет врач сколько оплодотворилось. Итак, из 24 клеточек 18 успешно оплодотворились 🥹
Наши малыши, растите здоровыми дальше 🤞🏻
Ждём пятый день 🙏
Пункция. Или как назвала этот день мой репродуктолог «день Х».
В целом, все прошло хорошо, это был мой первый наркоз в жизни. Очень хороший анестезиолог, и вообще самый лучший персонал 😍
На узи предварительно было видно 15 клеточек, в итоге удалось взять аж 24 клеточки 😍
Пусть как можно больше оплодотворяются 🙏🤞🏻
Самое ужасное, что я ощущала - стимуляция
Меня ужасно раздуло (чувствую, как будто жидкость в животе), начинаю думать, что у меня все переросло в гиперстимуляцию
Но мне уже не важна подсадка, мне хочется, чтобы это поскорее закончилось! уколы делаю сквозь слезы 😢
Никакой больше стимуляции, сколько получится -
Идет 6 день моего протокола ЭКО
на узи была вчера, репродуктолог сказала, что все фолликулы растут хорошо и ровно ☺️
Эндометрий хорошенький
Предварительно пункция в среду 26😌
Стимулируемся примапуром
Первый день! День вступления в протокол!
Даже не верится, что это происходит со мной ☺️
Малыш, мы на шаг ближе к тебе 😌
Сегодня сдали с мужем анализы, вот наш список
Еще дополнительные анализы сдам на работе: общий анализ крови, коагулограмма, биохимия, гепатиты, сифилис, р
«ЭКО не приговор», говорю я себе каждый день после того, как узнала, что нам предстоит данная процедура
наш диагноз «Бесплодие ||, мужской фактор, тертозооспермия - 1%, Иммунологический фактор - Мар-тест положительный.
Тут же репродуктолог предложила окошко на декабрь. Теперь мы собираем анализы, документы и очень ждем декабрь 🙏
Моя история началась в марте 2022 года.
Уже третий цикл шёл нашего планирования, и вот, казалось бы, всё как обычно - снова провал.
3 марта, 27 день цикла. Обратила внимание, что остался один электронный тест, с мыслью «дай сделаю, на нет и суда нет».
Сделав тест и оставив на кухне начала заниматься своими делами,