Войти
Катрин
27 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 05.06.2022, последнее посещение — 25 дней назад
Добавить заметку
30
записей
19
друзей
23
подписчика
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
Заморозили 🙏

Заморозили сегодня 5 эмбриончиков 🥹

Еще за некоторыми наблюдают до завтра и если кто-то еще дорастет тоже заморозят 🥰

В общем, считаю, что с нашим диагнозом неплохой улов получился 🥰

8
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
Пункция, или день Х

Пункция. Или как назвала этот день мой репродуктолог «день Х».

В целом, все прошло хорошо, это был мой первый наркоз в жизни. Очень хороший анестезиолог, и вообще самый лучший персонал 😍

На узи предварительно было видно 15 клеточек, в итоге удалось взять аж 24 клеточки 😍

Пусть как можно больше оплодотворяются 🙏🤞🏻

2
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
Самое ужасное, что случилось со мной

Самое ужасное, что я ощущала - стимуляция

Меня ужасно раздуло (чувствую, как будто жидкость в животе), начинаю думать, что у меня все переросло в гиперстимуляцию

Но мне уже не важна подсадка, мне хочется, чтобы это поскорее закончилось! уколы делаю сквозь слезы 😢

Никакой больше стимуляции, сколько получится -

Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
6 день протокола ✌🏻

Идет 6 день моего протокола ЭКО

на узи была вчера, репродуктолог сказала, что все фолликулы растут хорошо и ровно ☺️

Эндометрий хорошенький

Предварительно пункция в среду 26😌

Стимулируемся примапуром

Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
Подготовка к ЭКО

Сегодня сдали с мужем анализы, вот наш список

Изображение

Еще дополнительные анализы сдам на работе: общий анализ крови, коагулограмма, биохимия, гепатиты, сифилис, р

Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
ЭКО не приговор!

«ЭКО не приговор», говорю я себе каждый день после того, как узнала, что нам предстоит данная процедура

наш диагноз «Бесплодие ||, мужской фактор, тертозооспермия - 1%, Иммунологический фактор - Мар-тест положительный.

Тут же репродуктолог предложила окошко на декабрь. Теперь мы собираем анализы, документы и очень ждем декабрь 🙏

Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
Моя история

Моя история началась в марте 2022 года.
Уже третий цикл шёл нашего планирования, и вот, казалось бы, всё как обычно - снова провал.
3 марта, 27 день цикла. Обратила внимание, что остался один электронный тест, с мыслью «дай сделаю, на нет и суда нет».

Сделав тест и оставив на кухне начала заниматься своими делами,

Василиса
2 года 10 месяцев