Войти
Мама мальчика (3 месяца) Майами

пока есть время пишу...

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго

и мы 2 раза просыпаемся кушать, как по будилькику, никода не спали всю ночь.....не знаю, я уже привыкла

0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Майами
я тоже привыкла, просто так приятно не просыпаться всю ночь.... звучит немного эгоистично но честно!))))
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго
ой я так мечтаю поспать всю ночь!!!!!!!
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Майами
вооот тот и оно, как хорошо , что я такая не одна))))))
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Витебск

Мы купаемся в промежутке с 21.30 до 22.15...Кормлю в прмежутке с 23 до 23.30 150мл съедает...и в 00.00 ложимся спать...просыпаемся в 6 утра кушать...иногда может и в 4-5 проснуться лежать крехтеть...но я раньше 6 не даю...она ждёт не плачет...а потом ещё спим до 10-11...Какаем тоже раз в 2 дня уже 3месяца так...смесь FRISO

0
11.01.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами
а может он писает и в этот момент просыпается?он просыпается памперс мокрый?или он просит кушать?
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Майами
ну как сикнет пару раз но нетт не мокрый прям сильно....словно только что поменяла ,ну може раза 2 обдул....
0
11.01.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Архангельск
Попробуйте дать ночь не смесь, а водичку или чай фенхелевый. Через какое-то время он привыкнет не кушать ночью. Так у меня было со старшей дочкой )))))
0
11.01.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
мы на ИВ. Едим последний раз в 23 часа, засыпаем около 1 часа, а просыпаемся утром поесть в 7 и потом спим дальше до 10 утра. Какаем или раз день, ногда через день. Так это нормально.
0
11.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск
мы на ГВ правда. Но спали всю ночь до этой недели. теперь у нас зубы режутся, едим в 21-30,потом в два ночи и в 6 утра. Какаем раза 2-3 в день после еды.
0
11.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда
мы на ГВ.Ложимся спать в 20.30.За ночь просыпается 3 раза.Какает 3-4 раза за день
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Белгород
И мы два раза-как по будильнику! Уже привыкла, хорошо что поест и спать, а не играется!(ТТТ)!
0
11.01.2011
ой ёй ёй (( о сне....

Похожие записи