уже 3, четвертый на подходе)
слюней нет, температуры нет, но был понос перед третим зубиком 3 дня, теперь все прошло, настроение отл, уже кусаться хотим)))) а я переживал
уже 3, четвертый на подходе)
слюней нет, температуры нет, но был понос перед третим зубиком 3 дня, теперь все прошло, настроение отл, уже кусаться хотим)))) а я переживал