Недавно я писала о том как выиграла на Европе+ три осетинских пирога, которые нам на следующий день привезли в офис. И вот сегодня наш омский портал город55 опубликовал статью с победителями. Вот фото с этого сайта и ссылка:
ссылка, плюс такая же фотография размещена на сайте "Аладжин"))