Войти

С первым снегом Омск!

Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

И я в окно смотрю и налюбоваться не могу. Так красиво...

0
26.10.2011

видно серость уже надоела

0
27.10.2011
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

А сына то как обрадовался. Выходим с садика, а он прыгает, прыгает, ногами снег разгребает.. Вот кому действительно радость, так это детям.

0
27.10.2011

а я только к 16.00 пойду за сынулей, наверно растает уже

0
27.10.2011
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

Мы сегодня были только 3ий день. Кушать отказывается пока. На дольше не оставляют

0
27.10.2011

а мы уже почти 2 месяца, и 2 раза сидели на больничном.

0
27.10.2011
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

У нас сеоня из 5 человек, что ходили, только 2 пришли. А все только первую неделю ходят.

0
27.10.2011

мы сегодня снова не пошли..опять кашель и сопли... отходили 4 дня!

0
27.10.2011
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

Оболдеть! Хоть бы месяц без болезней отходить.

0
27.10.2011

так вот, мне уже и ребенка жалко лекарствами пичкать

0
27.10.2011
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

Как вспомню, как мы его зажимали чтоб лекарства влить, аж плакать хочется, а что делать. Сейчас пьем анаферон для профилактики ОРВИ и ГРИППА, И прививку от гриппа поставила, Будем надеяться что пронесет. На след недели сказали уже до 12 оставаться будет. Прогресс

0
28.10.2011

а я боюсь прививку ставить, обычно после них все равно болеют гриппом и болезнь проходит тяжелее

0
28.10.2011
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

Я решила попробовать поставить. У меня в том году сестра ставила не заболела. Будем надеяться нам повезет.

0
29.10.2011
(NADIA)
Александр, 22 года 1 месяцМарина, 17 лет 9 месяцев Иркутск

Ты прямо как мой Санька, он так ждет зиму, уже никакого терпения у него не хватает. Каждое утро бежит к окну смотреть, выпал снег или нет.

0
26.10.2011

просто из-за моих головных болей постоянных мне хочется свежести)

0
27.10.2011
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

У меня муж уже недели 2 наверное от головных болей мучается.

0
27.10.2011

я прохожу обследования, завтра иду к последнему врачу и начну конкретное лечение

0
27.10.2011

С первым снежком, с обновлением и чистотой! Все будет замечательно!!!

0
27.10.2011

вас тоже с первым снегом!

0
27.10.2011

0
27.10.2011
Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск

У нас два дня назад выпал нормальный снег и лежит до сих пор.На улице -3 -5.Хоть он и не густой,а как будто припорошило,но лежит.Хотя на дорогах такая грязь:(((Хорошо хоть сухая грязь.Я тоже уже устала от осени,хочу зиму.

0
27.10.2011
Я тоже у окна стаю!!! )))) Красата!!!
0
26.10.2011

ляпота!жалко только что все это растает и будет слякоть

0
27.10.2011
Вкус детства! С праздником!

Похожие записи