Войти

Наша коллекция

*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

И я тарелочки собираю)) У меня есть: Турция, Египет, Мальдивы, Чехия, Лондон, Япония,, Нюрнберг, Карловы Вары, Маврикий, Финляндия, Швеция,Белфорд, Амстердам,Страсбург, Словения,Греция, Венеция, Австрия,Израиль))

0
22.05.2009

Здорово.Я смотрю у тебя только заграница, а как же Россия?

0
22.05.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Все по заграницам путешествуем))

Очень хочу проехать по Золотому Кольцу России, вот там и прикуплю)

0
22.05.2009

А у моей подруги их штук 60 наверно, представляешь!Всякие разные, вся стена на кухне увешана

0
22.05.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Ого! Есть к чему стремиться))

0
22.05.2009
Анюта
Денис Владимирович, 16 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 10 месяцев Архангельск

А мы тоже собираем =))) только сами...Стараемся привезти тарелочку из того места, где побывали =)))

и Москва у нас такая же!!!!!=))))))

0
12.08.2009

мы тоже сами стараемся привозить

0
12.08.2009
Анюта
Денис Владимирович, 16 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 10 месяцев Архангельск

да =))) а я сейчас подумала, что если мы все-все сами будем привозить, то нам этого занятия до пенсии хватит =))))))))))))

0
12.08.2009

)))))))главное чтоб денег хватило )))))))))

0
13.08.2009
Анюта
Денис Владимирович, 16 лет 5 месяцевМарьяна, 10 лет 10 месяцев Архангельск

ФАКТ image

0
14.08.2009
Антонина
Софья Павловна, 17 лет 7 месяцевРомашка, 9 лет 3 месяца Калининград

класс! я б прислала, но Кёнига у тебя аж 2 шт!!! :)))

а я магнитиками фанатею... уже на холодильнике живого места нет :))))

0
29.07.2009

я тоже начила магнитики собирать, но вот только позже чем тарелки.Коллекция пока маленькая

0
29.07.2009

ja bi hotela bi Vam toze podaritj..s RIgi... kak eto mozno sdelatj?!

0
12.06.2009

Ой спасибо огромное, буду очень рада. Я в личку написала адрес.

0
12.06.2009
Аэропорт "Домодедово" Мы вернулись.

Похожие записи