Вот мы и вышли на финишную прямую к годовасию!



.Люблю тебя мой зайчонок сладкий!!!
Вот мы и вышли на финишную прямую к годовасию!



.Люблю тебя мой зайчонок сладкий!!!
Ой, Ванюшка поздравляем тебя с такой АААгромной датой))))))))
мне нравится первая фотка, такой классный пушистик![]()
спасибки!!! самое интересное как не причесывай пушистик так и торчит))))
ну брить не будем точно, а вот машинкой планируем подстрич
Поздравляем! И действительно мальчишечка ПРЕЛЕСТЬ.
спасибки, мне тоже последняя фотка понравилась)))
ай-ай, первая - балдеж!!!
Ты бы знала какой деловой парень стал.Топает во всю и никого не слышит и не видет!Еще и начал игрушки за собой в руках таскать.А сегодня вообще горшок свой из туалета нес в зал)))
поздравляем!!! мы тоже:)