С собачкой на фото это Ванюшкин папа


Ваше мнение?
С собачкой на фото это Ванюшкин папа


Ваше мнение?
на тебя, только лоб похоже какихто родичей взял
а если присмотреться более внисательней то сборная....
вот и я уже больше склоняюсь что сборная
блин по лобешнику твоему мужу!!!)))ну вот что поделаешь не даром же наши родственнники говорят "Папа оригинал, Ваня ксерокопия"))))
не знаю...пришел покурить-увидел- я спросила на кого похож - он сказал))) я с ней не общаюсь и вижу фото в первый раз - верь мусорскому взгляду)))
На того, с кем рядом сядет:-) Чуток больше на маму. У меня сын сейчастоже больше на меня похож, хотя раньше вылитый папа был.
это наверно точно!Когда Ваня со мной говорят что на меня похож, но когда видят папу все в один голос говорят что копия папы
я ответа сразу и не поняла
, это получается тетя Вани старшая сестра Андрея
на тебя похож:)