У одной моей очень хорошей подруги вот такая ситуация. Недавно она родила девочку, (сейчас ей 1,5 годика), и после родов поставила спираль.Но сегодня узнала что беременна, срок 3 недели. Врачи уговаривают на аборт, но она собралась рожать. Подскажите, у кого была такая же ситуация.Каковы шансы выносить и потом родить здорового ребенка?Чем это опасно и какие могут быть последствия.
п.с. незнаю в какую точно отнести этот пост категорию поэтому записываю сюда.