Настена Мамочка Киев вот мы какие пузатики нам уже 13 неделек... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ленчик Сумы Действительно больше стали!Растете вы хорошо однако)))))Мне кажется мальчуган там у тебя растет 0 25.07.2011 Ответить Настена Мамочка Киев так самое главное пришла от врача и заметила что снова выросли.... 0 25.07.2011 Ответить Ленчик Сумы Растите здоровенькими главное!А врач ни чего не говорила за животик,он как по нормам? 0 25.07.2011 Ответить Настена Мамочка Киев нечего сказал что хорошо выросли и все...та ему пофиг если честно..я жалею что к нему пошла..два плюсы у него то что без очереди не кого нету...и то что не назначает всяких етих анализов только мочу и все..а так с него надо все вытаскивать слова.... 0 25.07.2011 Ответить Ленчик Сумы Ну,может он прав))Все хорошо у вас и животик отличный!Не переживай;-)) 0 25.07.2011 Ответить florentiec Одесса Такой большой пузик:) Красота!!!! 0 04.08.2011 Ответить Настена Мамочка Киев да мы уже не много больше стали снова с каждой неделей все растем и растем... 0 04.08.2011 Ответить florentiec Одесса Я вот все пытаюсь у себя что-то разглядеть, но понимаю что еще очень рано, но не перестаю пытаться:) 0 04.08.2011 Ответить Настена Мамочка Киев у меня начел расти в 9 недель..у всех канечно по другому..посмотрим как у тебя..а ты фоткай через каждый 2 недели и посмотриш разницу 0 04.08.2011 Ответить florentiec Одесса да, надо находит время на такие радости, и вести статистику:) 0 04.08.2011 Ответить Настена Мамочка Киев да я тоже пока муж соберется меня фоткать так и живот уже большой будет..а так хоть не много будет фоток 0 04.08.2011 Ответить Анетка Киев огого...такие больсые уже))))))))))) может мальчик-животик остренький 0 25.07.2011 Ответить Настена Мамочка Киев ой не знаю пока,в 22 неделе узнаем кто если покажет 0 25.07.2011 Ответить Настена Мамочка Киев а по моему он кругленький 0 25.07.2011 Ответить Маруська Клин ого, большие какие... мы еще маленькие, правда за 2 недели животик заметно подрастает? 0 25.07.2011 Ответить Настена Мамочка Киев да он не точ то за 2 недели смотрю не растет а потом в один день как вырос..... 0 25.07.2011 Ответить Анастасия Москва )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0 25.07.2011 Ответить Настена Мамочка Киев 0 25.07.2011 Ответить Натусик Чехов это такой пузик всегда или к вечеру???? такой прикольненький, ттт, растите крепкими и здоровыми! 0 01.08.2011 Ответить Настена Мамочка Киев всегда такой но к вечеру еще больше становится а теперь снова выросли мы.... 0 01.08.2011 Ответить Ведана мама десятерых Тамбов вроде все таки немножко сдулся,да?красивые) 0 06.08.2011 Ответить Настена Мамочка Киев да сдулся но теперь видно точно что беременный.....особено когда лежу уже выпирает 0 06.08.2011 Ответить Ведана мама десятерых Тамбов да,теперь самый настоящий беременный) 0 06.08.2011 Ответить помогите Скрининг Похожие записи Наши 35 неделек! И фото пузатика! Мои 35 неделек!!! И фото пузатика) Пузатикам!! Я один такой пузатик? Для пузатика)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027