Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Киев

вот почти и нам 4 месяца

Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ого!! 73 см! мой в 8 месяцев 71 см...))))))))

у нас тоже нсг плохая))

0
17.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

да мы длиненькие..нам вообще кто не знает думает что уже 6 месяцев.....а что у вас? у нас гидроцефальный синдром..ну типа  давление..мы уже даже в люльку не по мещаемся а там до 5 месяцев........а она как раз 73 см..

0
17.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

у нас по узи желудки боковые 16 мм и межполушарная щель 7 мм. бесплатная невролог ставит и ГГС и давление, прописывает уже полгода таблетосы, а платная говорит, что в данном конкретном случае это нормально и надо смотреть на развитие, с чем у нас все ок)))

да 71 см это как раз полгода а то и больше)) крупный товарищ растет!

0
17.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
У нас тоже так иплатная тоже говорит чтонадопо развитию смотреть тоже боковые желудки правда меньше амежполушарие второй 7.9 а месяц назад был 7.1
0
17.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

у нас с рождения 7 мм, и не увеличивается, желудки с 3 до 5 мес выросли с 13 до 16 мм и вот больше не растут.

насколько я знаю и правда главное развитие, а не узи!

0
17.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

73, афффигеть!!! У нас тока 63,думала мы большие)))

У нас тоже руки постоянно во рту,а теперь еще и игрухи.дождалась называется - придется чаще мыть и стирать))

0
17.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
Да вот такик мы длиные купила не давно человечка 80см родители мне говорили что будет большое на него типа на полгода.да но я как одела ему вчера и ахнули как раз на него.теперь не знаю что покупать.у нас есиь много вещей до 1.5 года от племяникв но прхоже ето не надолго будет
0
18.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Ну может он уже скоро начнет медленнее расти и подольше поносите. Вообще на детей фиг купишь заранее одежду(( По крайней мере верхнюю и сезонную точно((

0
21.05.2012

Поздравляю с 4 месяцами!!!!!!Здоровья Женечке крепчайшего!!!!!

0
18.05.2012
Заболели а вот и мы

Похожие записи