Ну что пока есть время на пишу,и так вот скоро и нам 4 месяца ура даже и не верится что время так быстро идет...растем мы хорошо быстро уже 7200 кг и 73 см длиненькие ........уже пытаемся садится хоть еще рано, но увы пока спину разгибает но не переворачивается......болтун у нас растет....всем улыбается комуникабельный мальчик растет ето хорошо....только вот эх нейросонография не очень но нам тетя невролог сказала нечего страшного самое главное что развивается хорошо....слава богу успокоила нас........ох уж ети зубы.....кулаки в рот и слюни текут...на верно весь в папу рание зубы......
ого!! 73 см! мой в 8 месяцев 71 см...))))))))
у нас тоже нсг плохая))
да мы длиненькие..нам вообще кто не знает думает что уже 6 месяцев.....а что у вас? у нас гидроцефальный синдром..ну типа давление..мы уже даже в люльку не по мещаемся а там до 5 месяцев........а она как раз 73 см..
у нас по узи желудки боковые 16 мм и межполушарная щель 7 мм. бесплатная невролог ставит и ГГС и давление, прописывает уже полгода таблетосы, а платная говорит, что в данном конкретном случае это нормально и надо смотреть на развитие, с чем у нас все ок)))
да 71 см это как раз полгода а то и больше)) крупный товарищ растет!
у нас с рождения 7 мм, и не увеличивается, желудки с 3 до 5 мес выросли с 13 до 16 мм и вот больше не растут.
насколько я знаю и правда главное развитие, а не узи!
73, афффигеть!!! У нас тока 63,думала мы большие)))
У нас тоже руки постоянно во рту,а теперь еще и игрухи.дождалась называется - придется чаще мыть и стирать))
Ну может он уже скоро начнет медленнее расти и подольше поносите. Вообще на детей фиг купишь заранее одежду(( По крайней мере верхнюю и сезонную точно((


!!!!!!Здоровья Женечке крепчайшего!!!!!