

Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года)
Киев
да нам почти как раз.........как вы поживаете?мы уже пытаемся во всю сидеть
0
19.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
мы ещё нет,только переворачиваться пытаемся,лентяйничаем) хотя когда берешь на руки ,чтоб покормить он как то сгибается,будто сесть хочет ,ну пусть пока лёжа покушает)
0
19.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года)
Киев
а мы помогаем переворачиватся тогда сам а так только спину выгибает нам невролог сказала чтобы мы помогали ему садится..но не часто..
0
19.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
какой симпатичный мальчик! :)) Насть,какой размер одежки сейчас у вас?
0
19.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года)
Киев
ой мы сейчас носим уже на полгода..мы длиненькие просто
0
19.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
какой клевый товарищ у вас :)))
0
19.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года)
Киев
а то
у вас тоже класный 
0
19.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
спасибки :)
кстати действительно Женя очень взросло выглядит, я бы тоже ему не меньше 6-7 месяцев дала...
0
19.05.2012
Ответить
ТТТ на него))!