И так что мы умеем к 4 месяцам,переворачиваемся на бок,иногда на живот,во всю пытается садится.....не любит долго лежать хочет чтобы всегда носили на руках..а если б была возможность то и сам бы пошел.....со всеми разговаривает улыбается во всю,ох уж ети руки всегда во рту..скоро уже зубик будет я думаю как у папы в 4.5 месяца первый зуб....днем спит через 2 часа по 20 мин..за то тьфу тьфу с 20.00 до 5.00 утра нормально спит...это пока..режим уже вырабатался...растем не по дням а по часам...весим 7700 ..на прием к педиатру не ходим последний раз быди в 2 месяца..не охота ходить и вирусы подбирать.....за то к неврологу ходим к платному......ну вроди бы все.....
вот и нам к этим врачам так неохота,может и судьба,что никак не запишу к некоторым специалистам,у нас в 8 реально только записаться в один день в неделю
0
29.05.2012
Ответить