Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность Киев

9ДПО но еще рано,ИЗ толтко вчера случилось

Мама мальчика (5 лет) Череповец

Не в обиду, вы бы ещё сразу после па то сделали тест. По существу, пока одна полоска.

0
16.06.2021
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

Юля Косарева, Нечего страшного.Так 9 дпо.Правда со вторым я тоже думала 9 дпо.а то оказалась 12 дпо.Овуляция сразу после месячных.

0
16.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Настена Мамочка, удачи вам и скорее увидеть заветные полосочки))

0
16.06.2021

Эксперты криминалисты не так изобретательны, как будущие мамы в поиске 2й полосочки😉 вижу очертания

0
16.06.2021
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

Софья Ива, это точно,вот и я что то вижу, и думаю может глюк у меня.Со вторым тоже так было ,а потом все ярче и ярче

0
16.06.2021
Мама шестерых (от 11 месяцев до 15 лет) Киржач

Сдайте ХГЧ и н мучайте себя этими тестами!

0
16.06.2021
Западание в графике после Овуляции По идея 10 ДПО, тест и все.

Похожие записи