Эх,снова говорю не надо делать, рано еще.Нет руки сами тянутся,ну капец.И так сегодня БТ моя поднялась,вчера западение было ,скорей всего ИЗ.сегодня поднялась.Руки потянулись делать тест и ясно что будет одна, призраки вижу Посмотрите что то может есть.