Ну что имеем, БТ снова поднялась,тьфу тьфу 37.2.Умом понимаю смысл делать нету, а руки сами тянутся.Короче везде призрак мерещится.Знаю после западение в графике лучше делать через 5 дней.У меня срачка, надо прям сейчас.Значит только на запахи чуствительна.Как с двумя,ладно вот мой тест.посмотрите это ж реагент.Кто делал тест Бона?