Девченки это она точно родимая?☺☺☺
Девченки это она точно родимая?☺☺☺
Блин, я помню это чувство, когда увидела первые полосочки) пусть малыш держится крепко за маму!
Александра, да спасибо))))да я сдвумя тоже так прыгала от счастье,правда беременность проходила тяжелая))))
Конечно она🙏🏻 Через день ещё ярче должна стать 🥰🤰🏼
Да, видно! Ярчайте!!!!! Удачи))))))