Девченкия,не понимаю почему такое БТ.сегодня 24 дц из 28.БТ снова вырасла,это хорошо конечно.Я точно могу сказать что О было на 9 дц,сильно болел живот.а сейчас все признаки пмс,но бт пока не падает.Кому еви тест врал? Блин раньше не так часто реагенты показывали тесты.А это просто жесть.А когда считается третья фаза?