Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность Киев

Про БТ

Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года), планирую беременность Бахчисарай

Никогда Эвитест не врал.

И БТ может упасть буквально за пару часов до М.

0
23.06.2021
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, спасибо

0
23.06.2021

Настена Мамочка, Эх!!!у меня 17 числа О была.Пока тесты все пустые...(((а так жду этих //.давайте ждать и надеяться .на все Воля Божья!!!

0
23.06.2021
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

Наталья Камазина, давайте вместе, но у меня еще пару дней и пойдут ..так что жду быстрее когда начнутся и тогда в новый бой.в этом цикле я особа не верила,плохо старались.

0
23.06.2021

Настена Мамочка, ))Мы старались )но наверно снова пролетели)2 числа уже должны быть М((((

0
23.06.2021
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

Наталья Камазина, так у вас еще время есть))))

0
23.06.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Подскажите, график то этот в итоге б оказался?🤞 или нет?

0
04.03.2022
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев

Анастасия, нет,в сентябре

0
07.03.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Настена Мамочка, ну поздравляю📈🥰🤞🤰 просто у меня сейчас такой график до мес 2 дня тест тоже пуст(

температура стабильно 37.2

Изображение

0
07.03.2022
У кого было так. Снова про эвитест

Похожие записи