Аватар

Настена Мамочка

36 лет Киев, Украина
На сайте с 05.01.2011, последнее посещение — 7 месяцев назад
197 записей 118 друзей 10 подписчиков
На сайте с 05.01.2011, последнее посещение — 7 месяцев назад
Аватар Женечка 12 лет 3 месяца
Аватар Даня 7 лет 9 месяцев
Аватар Илюша 1 год 10 месяцев
— Настена Мамочка, я тебя поздравляю 🤗🤗🤗 как по ощущениям стимуляция прошла? Я ещё хожу… устала ужасно, каждую ночь тренировочные по 2-4 часа сильные и потом резко заканчиваются, днём ноет тоже постоянно живот. Если сама не рожу, то 16 июня будут — Женечка Счастливая, приветик ну как ты?
— Настена Мамочка, я тебя поздравляю 🤗🤗🤗 как по ощущениям стимуляция прошла? Я ещё хожу… устала ужасно, каждую ночь тренировочные по 2-4 часа сильные и потом резко заканчиваются, днём ноет тоже постоянно живот. Если сама не рожу, то 16 июня будут — Женечка Счастливая, ой ужасные,болючие схватки,они и так не легкие а это пипец.Но после второй таблетки через 3 часа воды отошли и еще через 3 родила.Порвалась как внутри так и снаружи.Напишешь потом как у тебя дела.
— Настена Мамочка, до сих пор тренировочные, если не рожу до 40 недель будут стимулировать. Легких родов вам 🙏🏽 — Женечка Счастливая, спасибо как и у меня.
— Настена Мамочка, как и у вас меня отпустили 23 мая ещё, до сих пор живот тянет особенно по ночам. Как у вас дела? — Женечка Счастливая, сегодня уже будут стимулировать,3 дня идут схватки,но не сильные.А у вас как?
— Из стареньких кого считаете,я тут уже 12 лет сижу😁🤔 Новое
— Можно и мне вопрос? ТАРО расклад за ОТЗЫВ
— Тренировочные схватки матка готовится.У меня тоже с 35 недель,каждый вечер то тянет,то хватает а ближе к родам все сильнее.Но уже 39 и все сидим,и то мне теперь кажется как будто останусь навсегда так. Тянет живот и поясницу.
— Настена Мамочка, у меня 37 недель уже))) теперь не страшно - ребенок доношен. Но пусть еще пару неделек посидит все же, а вам скорейших и легких родов. — Елена, спасибо и вам легких родов
— У меня тоже с 34 недель опустился,но в итоге хожу досих пор,и треники во всю и тишина. 35 неделя. Запоздалый отчёт)))
— Да я уже так неделю 2 хожу,и самое главное кгт показывает схватки тренировочные,еще и домой отпустили.🙈Каждую ночь ждемс Второй день в роддоме 🤰🏻
— У меня вот уже как 3 недели тренировочные,и пробка почучуть отходит,а я каждый день все думаю вот все это оно.но нет снова пролет😬.Но я считала всегда что 3 роды на много раньше начинаются. А я... иду ... шагаю с животом ...)))
— У меня гсд 2 инсулина колю и все равно сахар высокий,и каждый раз добовляют.Уже прошу малыша быстрее родится,и там сказали можно не колоть и не переживать. Гсд нет сил
— Настена Мамочка, ярчает .сег одня делала — Наталья Свинцова, пусть она будет🙏Апчхииии
— Настена Мамочка, home почти не видно — Наталья Свинцова, значит нечего,он бы ярчал если Б.
— У меня постоянно до Б показывал еле полоски,они врут переделайте лучше хоме. Видно ли полоску?
— Подскажите, график то этот в итоге б оказался?🤞 или нет? — Анастасия, нет,в сентябре
— Нам в 4 года поставили ЗПР моторная аллалия,столько всего прошли ,а начилось с года.Истерики такие что иолько я успокоить смогла.Мне все говорили родственики что я типа не занимаюсь им,он тароторил на своем.Да очень тяжело было сейчас старшему 10 лет,у РАС аутизм алалия зрр ?
— Настена Мамочка, ох какой кошмар🙈держитесь и выздоравливайте быстрее. Дети даются порой ооочень тяжело 🙈 — Катерина Ермолина, да выносить это еще тяжелей.🙉🙉
— У меня треття Б,это просто жесть,с 12 недель лежала в больнице 3 месяца,до 23 недель,там же вывихнуло колено со связками,теперь лежу с гипсом и в больнице заразилась ковидом.Сразу отправили домой заражать всех.Вот теперь уже 25 неделя лежу встать не мо Как проходит ваша Б.?
— Да еще как,хорошо реагенты показывает.Хоме или эви нормальные Врун или нет ?