Вопрос девченки кому Евитест показал реагент а оказалась Б?Раньше он мне нечего не показывал.
Девченкия,не понимаю почему такое БТ.сегодня 24 дц из 28.БТ снова вырасла,это хорошо конечно.Я точно могу сказать что О было на 9 дц,сильно болел живот.а сейчас все признаки пмс,но бт пока не падает.К
Девченки как вы думаете может так рано между 2 ДПО и 3ДПО быть ИЗ? Вообщем по моим ощющением, 9 дц была овуляция.Как со вторым.Что скажете? Как у вас была?
Ну что утренний тест,куплю днем другие чтобы
Девченки смотрите Тест Бона,это сейчас .Что то видите,просто не хорошо видно на свет.Мне Бона за все время таких не выдавал.
Девченки это она точно родимая?☺☺☺
Ну что имеем, БТ снова поднялась,тьфу тьфу 37.2.Умом понимаю смысл делать нету, а руки сами тянутся.Короче везде призрак мерещится.Знаю после западение в графике лучше делать через 5 дней.У м
Эх,снова говорю не надо делать, рано еще.Нет руки сами тянутся,ну капец.И так сегодня БТ моя поднялась,вчера западение было ,скорей всего ИЗ.сегодня поднялась.Руки потянулись делать тест и ясно чт
ВОПРОС к вам девченки,вседа ли западание в базальной температуры после овуляции считается Беременность?