Войти
Настена Мамочка
38 лет Киев, Украина
На сайте с 05.01.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
196
записей
117
друзей
10
подписчиков
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
Про БТ
Изображение

Девченкия,не понимаю почему такое БТ.сегодня 24 дц из 28.БТ снова вырасла,это хорошо конечно.Я точно могу сказать что О было на 9 дц,сильно болел живот.а сейчас все признаки пмс,но бт пока не падает.К

9
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
У кого было так.
Изображение

Девченки как вы думаете может так рано между 2 ДПО и 3ДПО быть ИЗ? Вообщем по моим ощющением, 9 дц была овуляция.Как со вторым.Что скажете? Как у вас была?

Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
12 ДПО
Изображение

Изображение

Ну что утренний тест,куплю днем другие чтобы

2
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
11 ДПО вечер
Изображение

Девченки смотрите Тест Бона,это сейчас .Что то видите,просто не хорошо видно на свет.Мне Бона за все время таких не выдавал.

7
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
По идея 10 ДПО, тест и все.
Изображение

Ну что имеем, БТ снова поднялась,тьфу тьфу 37.2.Умом понимаю смысл делать нету, а руки сами тянутся.Короче везде призрак мерещится.Знаю после западение в графике лучше делать через 5 дней.У м

Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Киев
9ДПО но еще рано,ИЗ толтко вчера случилось
Изображение

Эх,снова говорю не надо делать, рано еще.Нет руки сами тянутся,ну капец.И так сегодня БТ моя поднялась,вчера западение было ,скорей всего ИЗ.сегодня поднялась.Руки потянулись делать тест и ясно чт

6
Женечка
14 лет 5 месяцев
Даня
9 лет 11 месяцев
Илюша
4 года