
Комбинезон осенний дидриксон.маркировка на комбезе 60 мы носили до роста 80см.после одного ребенка.состояние хорошее.На капюшоне нет меха(купили без него,дома только заметили)

Комбинезон осенний дидриксон.маркировка на комбезе 60 мы носили до роста 80см.после одного ребенка.состояние хорошее.На капюшоне нет меха(купили без него,дома только заметили)