Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 38 неделя Москва

комбинезон Дидриксон.500 руб

Новосибирск

Здравствуйте!На какую он погоду?почтой отправите?)

0
07.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте с почтой не дружу увы.мы носили до -5.но тогда мы только начали ходить и блльше сидели в коляске.

0
07.02.2015
Новосибирск

нам бы как раз подошел!!!Подумайте,может вышлите все-таки?)Я буду вам очень благодарна!

0
07.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Добрый день! Какого он цвета,?
0
29.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте он малинового цвета.на девочку 

0
30.11.2014
Комбинезон осенний 200 руб Нарядное платье на 4 года

Похожие записи