
Комбинезон осенний дидриксон.маркировка на комбезе 60 мы носили до роста 80см.после одного ребенка.состояние хорошее.На капюшоне нет меха(купили без него,дома только заметили)

Комбинезон осенний дидриксон.маркировка на комбезе 60 мы носили до роста 80см.после одного ребенка.состояние хорошее.На капюшоне нет меха(купили без него,дома только заметили)
Здравствуйте с почтой не дружу увы.мы носили до -5.но тогда мы только начали ходить и блльше сидели в коляске.
нам бы как раз подошел!!!Подумайте,может вышлите все-таки?)Я буду вам очень благодарна!