добрый день. сегодня у нас пошла 25 неделя. началась она с непонятных ощущений. после того как мы покушали, я протирала стол и почувствовала что то непонятное, было чувство, что у меня(простите) матка или ребёнок сейчас выпадит. не было ни боли какой либо, ни дискомфорта, а вот просто как будто что выпадает. продлилось секунд 5 и прошло. такое впервые, не знаю что и думать....может просто малыш надавил на что-то?
значит ни чего серьёзного?а то я уже накрутила себе такого...спасибо:)
0
16.06.2014
Ответить
Новосибирск
не переживайте, все у вас хорошо. Вы покушали, встали на ноги. Желудок стад давить на матку сверху. Ей то куда деться, она давит вам на промежность. Плюс ляля---"чойт на меня давят, нука я тоже подпихну, и так места мало"" примерно как то так))))))) легкой вам беременности 

0
26.06.2014
Ответить
спасибо, я примерно так и думала, просто решила перестраховаться:)
0
29.06.2014
Ответить
у меня так бывает, особенно после еды тоже, ребенок начинает выпрямляться чтоль, и ощущение ,что давит на промежность сильно ,распирает,будто вылезть хочет.полежу немного, проходит.
0
18.06.2014
Ответить
у меня так часто или после еды или после сна... Г сказала, что у меня так тонус может проявляться..
0
29.06.2014
Ответить