Войти
жду мальчика, 24 неделя Херсон

что это???

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
просто распирание, наверно, раскорячился ребенок
0
16.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Херсон
значит ни чего серьёзного?а то я уже накрутила себе такого...спасибо:)
0
16.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово
ничего там не может произойти и вывалиться))))))))))))) ну просто потому, что там так все закрыто и если шейка начнет открываться — то не за 5 сек)
0
16.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Херсон
слава Богу))))ну я то это понимаю головой, но а все же мало ли:))))))
0
17.06.2014
Новосибирск
super_smilies082.gif не переживайте, все у вас хорошо. Вы покушали, встали на ноги. Желудок стад давить на матку сверху. Ей то куда деться, она давит вам на промежность. Плюс ляля---"чойт на меня давят, нука я тоже подпихну, и так места мало"" примерно как то так))))))) 
легкой вам беременности super_smilies086.gif
0
26.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Херсон
спасибо, я примерно так и думала, просто решила перестраховаться:)
0
29.06.2014
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
у меня так бывает, особенно после еды тоже, ребенок начинает выпрямляться чтоль, и ощущение ,что давит на промежность сильно ,распирает,будто вылезть хочет.полежу немного, проходит.
0
18.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Херсон
наверное просто местечка мало уже нашим карапузам:)
0
19.06.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Молодечно
у меня так часто или после еды или после сна... Г сказала, что у меня так тонус может проявляться..
0
29.06.2014
пятница 13))))) новая неделька...

Похожие записи