вот и прошла ещё одна неделя, я все больше и больше удивляюсь как летит время... ведь я до малейших подробностей помню когда и как узнала о беременности, помню как переживала, как боялась идти в больницу, первое УЗИ, как мы с папой радовались когда получили первое фото малыша:) прошло уже шесть месяцев, а такое чувство, будто только вчера:)
мы уже оооочень большие, футболки постоянно подымаются и низ пузика выглядывает, скажу я вам, очень это не удобно, особенно на работе:) в субботу были на приёме у врача, мы немного навредничали, анализы забыли сдать и к терапевту не попали, решили чтоб гинеколог не ругалась-принести коробку конфет. я удивляюсь тому, как с тобой начинают сюсюкаться, когда что то даёшь врачам. ну это ладно, не так важно... мы сменили положение, наш сынуля теперь лежит как на курорте, головка справа, ножки слева:) надеюсь, что скоро уже и головкой вниз повернемся:)
а ещё я в субботу наконец-то забрала паспорт:) теперь я официально Титова:)
привет! в какой ты консультации на учете стоишь? У какого врача?
0
23.06.2014
Ответить
я своих врачей не выдаю:) пусть отношение и меняется после коробки конфет(так наверное у всех) но как на врача я не могу пожаловаться:)
без обид, но фамилию не скажу:)
0
24.06.2014
Ответить
мне просто стало интересно. врач, у которой я стояла на учете мне не понравилсь. Ищю на будущее хорошего врача.
0
24.06.2014
Ответить