Войти
Валерия
32 года Херсон, Украина
На сайте с 02.08.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
25
записей
13
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Херсон
пульсация внизу живота
подскажите пожалуйста, каждый день чувствую пульсацию внизу живота. именно когда сижу на работе. может и как один толчок быть, а может и больше. думала, что это малыш толкается уже, но потом стала сомневаться... дома такого не бывает. думаю может штаны рабочие жмут?хотя все свободно...а дома хожу в свободном платюшке...
6
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Херсон
тяжело работать:(
день сегодня какой-то дурной... утром с огромным трудом скатилась с кровати, хоть и проснулась рано. не выспалась совсем... выпита чашку слабого кофе, приняла душ и вроде бы полегчало, даже настроение поднялось, особенно когда поняла, что сегодня четверг и работать осталось два дня. вышла с дому, а на улице солнышко, в воздухе ароматы цветов...даже подумала, что день хорошим будет. ан нет.. по приходу на работу меня назвали злюкой, ну а что я могу сделать? я не виновата, что люди некоторые меня раздражают, а от того, как они пахнут(как бы смешно не звучало) меня тошнит... потом стали абоненты приходить злые, которых вечно не устраивает наша работа. ещё и солнышко спряталось, дождик пошёл и конечно же у меня начала ужасно болеть голова и выкручивать плече, чего раньше не было...эх,ещё 4 часа сидеть в этом ужасе... единственное, что радует-когда сижу на работе чувствую пульсирование внизу животика, надеюсь это карапуз шевелится:)
3
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Херсон
тяжело работать:(
день сегодня какой-то дурной... утром с огромным трудом скатилась с кровати, хоть и проснулась рано. не выспалась совсем... выпита чашку слабого кофе, приняла душ и вроде бы полегчало, даже настроение поднялось, особенно когда поняла, что сегодня четверг и работать осталось два дня. вышла с дому, а на улице солнышко, в воздухе ароматы цветов...даже подумала, что день хорошим будет. ан нет.. по приходу на работу меня назвали злюкой, ну а что я могу сделать? я не виновата, что люди некоторые меня раздражают, а от того, как они пахнут(как бы смешно не звучало) меня тошнит... потом стали абоненты приходить злые, которых вечно не устраивает наша работа. ещё и солнышко спряталось, дождик пошёл и конечно же у меня начала ужасно болеть голова и выкручивать плече, чего раньше не было...эх,ещё 4 часа сидеть в этом ужасе... единственное, что радует-когда сижу на работе чувствую пульсирование внизу животика, надеюсь это карапуз шевелится:)
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Херсон
вопрос мамочкам
кому не сложно, напишите пожалуйста список вещей, которые нужны в первые дни-месяца жизни малыша. только такой, чем вы действительно пользовались, чтоб лишнего ни чего не покупать. нам сейчас 20 недель всего, но хотим уже начинать делать покупки, так как семья мы не супер-богатая, за один раз будет накладно очень, а так с каждой зарплаты уже тратится на карапузика. если подобная тема уже есть-не ругайтесь пожалуйста. я на сайте второй день, плохо ещё ориентируюсь...
4
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Херсон
время не идёт, а летит...
Помню первые недели беременности, будто только вчера это было... Помню как ещё до задержки уже что-то творилось внутри, животик то надувался, то снова сдувался... помню первый день задержки, как я не выдержала и побежала за тестом, который в итоге оказался отрицательным... какая же у меня тогда случилась истерика, вроде бы и не первый раз вижу эту злую одну полоску и в принципе привыкла за последние пол года уже, но внутри все разрывалось, все кричало "не может этого быть, я знаю, чудо произошло! я не верю, что малыша нет!" муж ни когда ещё не видел меня в таком состоянии, я просто ревела без остановки. время шло, а месячных все не было, низ живота каждый день ужасно болел, бывало даже встать не могла... в голове все чаще пробегала мысль о том, что может все таки чудо. через неделю купила повторно тест, всю ночь не спала и в пять утра побежала делать тест. помню как появилась четкая одна полосочка, в горле сразу ком, слёзы на глазах, и вдруг я присмотрелась, а там и вторая полосочка начинает появляться:) о Боже, это чудо...я так счастлива не была ещё ни когда, я все не могла поверить в это и даже после УЗИ, когда лично увидела крохотного малыша, увидела его носик и как он прыгает внутри, я все равно не верила:) моё новогоднее желание все таки сбылось, ещё и так быстро:) главное верить в чудеса:) сейчас уже идёт двадцатая неделя, ровно половина пути уже пройдена, и становится так страшно... какая теперь будет наша жизнь? а справился ли мы? сможем ли воспитать человека с большой буквы?
7
Егор
11 лет 8 месяцев
Планирую
с 01.04.2017