Войти

silvian HEACH комплект р-р на 44-46см. по цене шарфа 1100р италия.новый с этикетками

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Саратов

Добрый день! Если можно, сделайте фото шапочки поближе. На какой максимальный ОГ идет?

0
30.08.2013

Привет,сегодня вернулись с отдыха.завтра сделаю фото и померяю.

0
07.09.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо, буду ждать. Поставьте пожалуйста бронь до ответа)

0
08.09.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Рузаевка

ДД! У нас 48 объем. Мало будет? А можно фото шапки на ребенке?

0
31.08.2013

привет.на 48  будет хорошо,она на 50 см налазиет,но внатяг.у моего ребенка ог уже 51-52  .мерить не на ком.

0
07.09.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

ДД. На какую погоду расчитан комплект? Шерсть тонкая?

0
27.09.2012

Здравствуйте,шерсть  тонкая,.на теплую осень,.жаль нам мал,р-р s  но маломерка.

0
27.09.2012

Д.д  комплект в наличии

0
20.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Махачкала

А нет фото еще ? Ближе 

0
20.06.2014

нет.фотоап.нет.

0
20.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Махачкала

Д.д а этот комплект продан?

0
20.06.2014
МИКРОБ.р-р 2 года .пальто пух. 3500.ОРИГИНАЛ.на фото рост 92 см Ищу няню к девочке 3 -х лет.

Похожие записи