

нам на ОГ 49 см маловата ,состав на этикетке 100% шерсть.не колючий.красивый комплект.цвет ваниль.


нам на ОГ 49 см маловата ,состав на этикетке 100% шерсть.не колючий.красивый комплект.цвет ваниль.
Добрый день! Если можно, сделайте фото шапочки поближе. На какой максимальный ОГ идет?
Привет,сегодня вернулись с отдыха.завтра сделаю фото и померяю.
Спасибо, буду ждать. Поставьте пожалуйста бронь до ответа)
ДД! У нас 48 объем. Мало будет? А можно фото шапки на ребенке?
привет.на 48 будет хорошо,она на 50 см налазиет,но внатяг.у моего ребенка ог уже 51-52 .мерить не на ком.
ДД. На какую погоду расчитан комплект? Шерсть тонкая?
Здравствуйте,шерсть тонкая,.на теплую осень,.жаль нам мал,р-р s но маломерка.