Началось это все с того,что мы лежали в больнице,были еще на грудном вскармливании,ребенок какал хорошо,в день по 2-3 раза стабильно.как-то вечером у него вздулся животик и он не мог попукать,я покрасила мед.сестер поставить газоотводную трубку,и она так сильно давила на животик чуть ниже пупочка,так сильно,с него столько вышло воздуха и открылся панос,потом она дала ему смекту и на следующий день ребенок у меня перестал совсем сам какать и до сих пор спасамемся мылом либо клизмой,потому что больше ничего не помогает,давала ему и укропную водичку и плантекс и бейбикалм и массажировала ему животик,выкладывала на животик и градусничком и линекс и примадофилус и лактобактерин пробовала,все раньше помогало,а со временем перестало,я очень много чего перепробовала и все бес толку,я в отчаянии,ребеночек мой мучается,пукает с таким сильным запахом.ждала до 4х дней так и ничего не было,поставила клизму и он покакал такими колбасками темно-зеленого цвета с металлическим оттенком.мы уже два мес на ив но когда это началось мы были на гв и после этого еще недели 2 были на гв.
Помогите пожалуйста,нам 3 мес.и мы совсем сами не какаем!
Читать далее