Мама девочки (3 года), жду девочку, 19 неделя
Барнаул
полоска на животе
наверное, глупый сейчас задам вопрос, но все-таки. на каком сроке у вас появилась эта полоска? я прочитала, что это говорит о том, что в организме все в порядке с гормонами. не помню, когда она у меня появилась в первую беременность, но сейчас вот идет 16-ая, а полосочки так и нет. начала подгоняться, что что-то не так. вот такая еще одна странность)
Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года)
Барнаул
У меня полоска не прошла ещё с первой беременности, хотя второй раз забеременела когда доченьке было год и 5 - год и 6 месяцев (все это время были на гв). Полосочка была уже слабенькая, но виднелась. Потом (недель в 10-14) потемнела маленько, пока больше без изменений))
0
07.03.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Барнаул
ну, моей первой уже почти 4, полоска прошла давно, хотя оставалась тоже очень долго, думаю, года 1,5-2. а на вторую что-то совсем и намека нет.
0
07.03.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Барнаул
У меня очень поздно, я помню даже парилась по этому поводу, муж грозился маркером нарисовать) неделям к 30-тым наверно.
0
03.04.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Барнаул
у меня серединка, 20 неделек, но тоже пока ничего. посмотрим, когда появится. а в первую Б я что-то и не подумала запомнить, когда это случилось.
0
03.04.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Барнаул
Мне кажется,рано еще. Помню плохо,но она появилась,когда живот уже большой был.
0
07.03.2016
Ответить