Войти
Лера
40 лет Барнаул, Россия
На сайте с 28.06.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
183
записи
85
друзей
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
прививки...

вот сижу и думаю..по плану в четверг прививки.сомневаюсь..большая ли разница между пентаксимом и обычной бесплатной вакциной? поделитесь пожалуйста опытом. у меня 1,5 суток, чтоб решить.

8
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
Да что ж такое???

Ребенок вообще неадекватный последние несколько дней.а точнее, со вторника, когда нам взяли кровь из пальца и мы начали принимать эти лекарства, которые невролог прописал.играем мы только чуть-чуть и то сама с собой, маме почти перестали улыбаться, весь белый свет нам не мил, плачем, спим по 5 мин в 3 захода а потом опять бодрствуем, гулять не хочет ВООБЩЕ. сегодня еле-еле 30мин выдержала, потом разоралась.домой зашли, через час укачиваний подремала у мамы на ручках минут 20 и все.ПИПЕЦ!живот вроде не болит, зубы не лезут, сухая-сытая. что еще надо? ОТМЕНИТЬ ЭТИ ДУРАЦКИЕ ПРЕПАРАТЫ скорее всего.хотя тетя невролог сказала: успеешь дать до 14:00 лекарства, ребенок не будет орать, а будет спать. блиииин, да что ж такое-то. я в наших врачах с поликлиники разочаровалась на 2 приеме и теперь очень сомневаюсь в их компетентности.поэтому совет "иди к врачу" мне не поможет. у вас такое бывало? может это у нее кризис какой-ниб?нам 3 мес через 2 дня.погода не менялась вроде..не знаю, на что и думать..только предписания невролога..посоветуйте, что делать, плиз!

6
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
назначение невролога

не успела я ни на что еще пожаловаться, как невролог прописала быстренько лечение и выгнала нас из кабинета. прописала фуросемид, аспаркам и цинаризин. так вот. прочитав инструкции, я ничего не поняла.там одни противопоказания чего стоят.кто-нибудь может мне объяснить, от чего она (врач) хочет этими препаратами вылечить моего ребенка??? фуросемид это вообще мочегонное.зачем?! у нас с "пописать"все хорошо. ладно еще цинаризин..а аспаркам-это что такое?

И все-таки, кто-нибудь в курсе, зачем прописывают циннаризин???

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Барнаул
сглазы

такая вот тема.думаю, большинство мамочек в это верит и всячески пытается оградить свое дитя от "злых глаз".я вот терпеть не могу, когда на мою мелкую смотрят на улице.причем люди делают это украдкой, хоть я всегда стараюсь ее спрятать.после улицы и гостей умываю ее,да булавку на одежду цепляем.у кого еще какие способы защиты?делимся, не стесняемся)))

4
Диана
14 лет 2 месяца
Полина
9 лет 10 месяцев