На этой неделе явно что-то изменилось. Предполагаю, что это начало, предвестники. Близится момент нашей встречи с малышкой)
И так, что мы имеем на этой неделе?
Участились тренировочные схватки.
Выделения стали более жидкие.
Чистка организма походу началась. Ну вот реально, я СТОЛЬКО не ем))))
Малышка менее активная. По ктг всё ок.
Сегодня человек весь день икает)))
Ну и моральный настрой - я готова) Вот реально больше не считаю дни. Внутреннее ощущение, что в этот раз до 40 не дохожу. Но это меня не тревожит. Нет зацикленности именно на этом сроке. Предполагаю, что не позднее 39 недель. Ну это я, а как малышарик решит?))
Короче говоря, я настроилась. На следующей неделе сдаюсь в РД снимать пессарий. Ну а там уж и совсем чуть-чуть остаётся)