Ежемесячное пособие в Москве
мне платят 13 с копейками, в этом году максимальная выплата выросла, зависит от зарплаты.
вот тут подробно описано :
"Максимальный размер пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет в 2010 году состовит 13833 руб."
Заморачиваться стоит по любому. Даже если это не особо значимая для вас сумма, пусть государство перечисляет на ваш счет все, что положено, за 1,5 года накоплений сумма будет несколько ощутимее. )) Вы же платите всякие налоги, вот и от государства хоть что-нить возьмите. А справки только один раз нужны будут.
А у нас пособие по уходу 2000 руб.((((((( Недавно оформила, гоняли, как пионерку (Но это потому что я ИП). Даже не знаю, как на это существовать. На памперсы в обрез хватит ))
Чуть больше 8...по-моему 8200 на человека. А лучше им позвоните, они точно скажут.
если вы имеете ввиду через собес, т.е. безработным