Войти
lera
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Москва

Ежемесячное пособие в Москве

Anna
София, 15 лет 11 месяцев Москва

мне платят 13 с копейками, в этом году максимальная выплата выросла, зависит от зарплаты.

http://www.best-mother.ru/mother/Eto_vazhno_znat/450 вот тут подробно описано :

"Максимальный размер пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет в 2010 году состовит 13833 руб."

0
30.11.2010
Танюсик
Глебуня мой❤️, 15 лет 11 месяцевАнюта моя❤️, 9 лет 4 месяца Ногинск
Я оформила пару недель назад.Не более 6300 на человека.Учитывается зарплата обоих родителей если в браке,деленая на троих.
0
29.11.2010
lera
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Москва
это в области, в Москве другая цифра 8 тыс. с копейками)) мне бы точно знать , может и не стоит заморачиваться)
0
29.11.2010
Томми
Бертик, 15 лет 11 месяцев Красноярск

Заморачиваться стоит по любому. Даже если это не особо значимая для вас сумма, пусть государство перечисляет на ваш счет все, что положено, за 1,5 года накоплений сумма будет несколько ощутимее. )) Вы же платите всякие налоги, вот и от государства хоть что-нить возьмите. А справки только один раз нужны будут.

А у нас пособие по уходу 2000 руб.(((((((  Недавно оформила, гоняли, как пионерку (Но это потому что я ИП). Даже не знаю, как на это существовать. На памперсы в обрез хватит ))

0
30.11.2010
Maria
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва

Чуть больше 8...по-моему 8200 на человека. А лучше им позвоните, они точно скажут.

0
30.11.2010
lera
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! Единственный человек кто понял мой вопрос))) Просто я по справкам о зарплате посчитала , выходит по 8160 на человека, вот и думаю пройдет или другую справку взять( есть врзможность)
0
30.11.2010
Maria
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва
Хм, тогда точно лучше уточните сумму, может и не надо брать другую. Кстати, они могут и перезвонить в вашу организацию и уточнить интересующие их вопросы:)
0
30.11.2010
Комментарий удален
0
30.11.2010
lera
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Москва
Я имею в виду пособие( 800 руб) которое выплачивают ежимесясно , если доход на человека не привышает видимо прожиточный минимум , тоесть 8 тыс с чем то))
0
30.11.2010
Комментарий удален
0
30.11.2010
lera
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Москва
Значит действмтельно не больше 8 т. должно быть. Спасибо!
0
30.11.2010
Комментарий удален
0
30.11.2010
lera
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, Марин, у меня есть эти бланки уже заполненые, но там больше чем 8 тыс получается)
0
30.11.2010
Ирина
Митя, 16 летАнастасия, 9 лет 3 месяца Королев
у меня ежем на рождение 1 ого 2060 р. москва
если вы имеете ввиду через собес, т.е. безработным
0
29.11.2010
Как научить ребенка спать на боку? Кашка

Похожие записи