Войти
Лена
Максик, 18 лет 5 месяцев Хмельницкий

учится, учится..и еще раз учится...

Пользователь удален
0
01.03.2009
Лена
Максик, 18 лет 5 месяцев Хмельницкий

так это вначале -с азартом,а на 4 курсе все как-то приелось...а тебя поздравляю,умничка

0
26.09.2008
Пользователь удален
0
01.03.2009

я тоже на 4 курсе,правда нам уже год и месяц скоро! а я вот с удовольствием учусь и по дому все делаю и с Ником играть успеваю! мне наоборот по душе такая жизнь! не люблю дома сидеть,так долго время тянется!

удачи! ищи заветную середину=))

0
28.09.2008
Лена
Максик, 18 лет 5 месяцев Хмельницкий

а когда учишься ,с маськой кто?

0
28.09.2008

с Ником мама моя сидит,учусь на очном.а ты как? что-то мне лицо твое знакомо..сижу припоминаю...а может ошибаюсь конечно=))

0
28.09.2008
Лена
Максик, 18 лет 5 месяцев Хмельницкий

когда-то в коментах общались наверно,мне твоя ава тоже знакома,в жизни -точня,что никак-я с Украины.я тоже очно,пока даже со стипендией,просто что б утром поойти,надо малого собирать,самой собираться,его завести,потом забрать...много проблем..а дома сама.когда не спит-жалко учится,когда он сам бегает,когда спит-передохнуть самой хочется...и что же делать?где брать интузиазм))

0
28.09.2008
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Мне год оталось в колледже учиться очно, а скоро рожать! А  еще диплом, курсовые, низнаю что будет...

0
04.10.2008
неужели не интересно...? ....

Похожие записи