Ура,сегодня нам уже 18 дней и нас замучали газики.животик твёрдий и большой, малыш засыпает, но каждые 5 минут плачет. может кто-то знает,как лутше помочь масику,а?


у нас до сих пор такие проблемы.попробуй теплую пеленочку к животику приложить,еще нам очень помогает Эспумизан L,по 15 капелек за 15 минут перед кормлением