Войти
Lera_Danilina
На сайте с 27.09.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (24 года, 19 лет)
как восстановить оргинизм ребенка после приема антибиотика?

Волею судеб, пришлось мне отправиться в командировку в другой город. Ну детей конечно на мужа оставила. И как это обычно бывает, без меня моя старшенькая приболела(, я думаю бональным ОРВИ. Но тут как тут подоспела моя свекровушка и давай ее лечить своими "проверенными" методами. Ладно бы просто молоком с медом отпаивала, так нет она ей Азитромицин втюхала, типо "проверено на себе". К докторам она естественно никого не водила( Теперь я тут в замешательстве: я то знаю, что антибиотики без рекомендаций врача вообще пить нельзя и что потом после них проблем не избежать (ну свекруха не верит, она же "знаток"). ББшечки подскажите, как восстановить оргинизм ребенка после приема антибиотика?

P.s. Со свекровью вообще теперь не разговариваю!!!!!

Катюшка
24 года 8 месяцев
Данилка
19 лет 1 месяц