Посоветуйте что-нибудь от выпадения волос при гв, пожалуйста
Это нормально,не надо с этим ничего делать. Выпадает всё то ,что не выпадало в беременность,а это много.
0
30.12.2025
Ответить
Если первые мес после родов, забейте. Это гормональное, скоро перестанет.
0
30.12.2025
Ответить
Стрижка под машинку) Сама страдаю, и очень хочется всё напрочь срезать.
0
30.12.2025
Ответить
Это гормональное, выпадают те, что не выпали в беременность. Лекарств нет,только время
0
30.12.2025
Ответить