Войти

Волосы

Ничего. Это природа так задумала


Само пройдёт.

0
30.12.2025
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

Это нормально,не надо с этим ничего делать. Выпадает всё то ,что не выпадало в беременность,а это много.

0
30.12.2025
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск

Если первые мес после родов, забейте. Это гормональное, скоро перестанет.

0
30.12.2025
Филярия
Детка, 10 месяцев 4 дня Владивосток

Стрижка под машинку) Сама страдаю, и очень хочется всё напрочь срезать.

0
30.12.2025

Это гормональное, выпадают те, что не выпали в беременность. Лекарств нет,только время

0
30.12.2025
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь

Железо проверьте

0
30.12.2025
Отказ от еды Не понятная сыпь

Похожие записи