Войти
Лерочка
Димочка(муж), 35 лет 10 месяцевАленочка, 15 лет 8 месяцев Курган

почти договарилась с РД...

Мы вот доплер буквально недавно прошли, сами добровольно платно. Мы все узи проходили платно. Доплер это подобие узи, ток смотрят кровоток, аорты всякие, пуповину. Действо напоминало волнообразные звуки. А смотрят датчиком как на узи. Вот) У нас заняло от силы мин 10, это не обычное узи, когда записывают много-много показателей и размеров.

0
26.10.2010
Лерочка
Димочка(муж), 35 лет 10 месяцевАленочка, 15 лет 8 месяцев Курган
а зачем это врачу???по нему как я поняла он решит ложить меня или нет???для ребенка это не вредно
0
26.10.2010

Ну я считаю, что не вредно, Лер. Вон в Америке у девочке с ББ которая носила двойню узи делали каждую неделю))) Узи делают по показаниям ск-ко угодно раз за Б! Лучше перебдеть, чем недобдеть. Сейчас же оч.много споров ходят о вредности или безвредности узи. У меня например было 3 плановых узи+доплер вот.

Ну вообще кровоток бы хорошо оценить) Я думаю врач там сориентируется. Нам когда мы посл.плановое узи проходили мед.сестра в клинике сказала. что обычно доплер проходят на посл.неделях.

0
26.10.2010
Лерочка
Димочка(муж), 35 лет 10 месяцевАленочка, 15 лет 8 месяцев Курган
ну значит завтра поеду проходить и с результатами к нему там видно будет что скажет...
0
26.10.2010
я растроена.... видела свою кроху))))))))

Похожие записи