Войти
Валерия Балуева
26 лет Братск, Россия
На сайте с 29.03.2020, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Цветение или все же аллергия

Добрый вечер.
подскажите недавно начали появляться покраснения. Педиатр сказала что это цветение и делать ничего не нужно . Прилагаю фото 1 в розовой кофточке .

затем она сошла, остались только следы.
и мы начали пить лактозар от коликов , и вновь появились покраснения прилагаю фото номер 2. Как считаете на 2-ом фото ( в синей кофточке) все же продолжается цветение или аллергия на лактозар?( лактазар нам очень помогает в борьбе с болями в животике)

Изображение

толькь на лице высыпание , тело чистое.

Изображение

9