Всем привет! Вопрос к тем, кто рожал в этой клинике: как все прошло и где был муж во время операции(рядом с операционной или как)? В каком порядке все происходит при ПКС? Приезд за сутки или в день операции? Вообще весь распорядок этого процесса интересует. Ps рожать платно хочу