Войти
Инга
Михаил , 7 месяцев 5 дней Омск

Гемморой . 33я неделя

Лучший ответ

Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 9 месяцев 30 дней Новокузнецк

Да у каждой второй беременной, вовсе не обязательно иметь запоры, у меня и на фоне диареи бывало. Крови больше в организме, вот и вылазит. По поводу лечения то только симптоматически, свечи натальсид тоже рекомендуют, мази, что тут ещё сделаешь

0
21.09.2025
Инга
Михаил , 7 месяцев 5 дней Омск
Екатерина , неужели теперь так и будет постоянно ((( как же рожать с такой бедой
0
21.09.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 9 месяцев 30 дней Новокузнецк
Инга, да многие рожают с геморроем (
0
22.09.2025
Алёна
Киров
Инга, расскажите, как в родах с этим было и что сейчас? Тоже мучает, 2 триместр
0
12.12.2025
Инга
Михаил , 7 месяцев 5 дней Омск
Алёна, в родах ожидаемо вылез кошмарный кошмар ... Смотрела заведующая отделения после родов, даже она охала что ничего себе какой.
Через неделю уже стало легче , но я не сидела . ТК эпизио было.
Сейчас 22 дня прошло с родов , остался один узел но он почти сдулся и не болит.
В роддоме берите вообще все что можно.
Гепатромбин , слабительные , свечи на случай внутреннего ...
Я ещё и делилась , ТК у девочки в палате тоже кошмар был, а с собой ничего не было .
Не бойтесь геммороя. В родах о нем уже не думаешь , а после когда малявочка рядом тоже не до него
Тем более знаешь что он точно пройдет
Главное регулярно мазать и держать жидкий стул
0
13.12.2025
Алёна
Киров
Инга, спасибо за Ваш ответ 🙏
0
14.12.2025
Марина
Петр, 4 года 9 месяцевСофия, 17 лет Нижний Новгород
Даже если нет запора в чистом виде, я бы ещё добавила микроклизмы слабипрокт, чтобы убрать дополнительное натуживание при походе в туалет по большому. td {border: 1px solid #cccccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}
0
23.09.2025
Инга
Михаил , 7 месяцев 5 дней Омск
Марина, да я пью для стула. Там все кашецеобразно.
Сейчас вот уже совсем болей нет , но мешочек не ушло совсем (
0
23.09.2025
32 недели Роды с гсд

Похожие записи