Девочки было у кого такое .? Устала уже мучится
Вылез жуткий внутренний гемморой. С выпадением и тромбозом .
Пошла к врачу. Лечение назначили, и через дня 3 полегчало .курс продолжаю. За ещё дней 7 вообще ушла боль и все что было
Но вот беда. Вылез наружный узел маленький . Через пару дней ещё один проклюнулся , с утра его нет, вечером с чечевицу размером.
Лечение продолжаю, ТК курс 2 недели.
Эти узелки конечно и рядом не стояли с тем первым , я бы сказала они почти безболезненные .
У меня в свою очередь нет запоров , не сижу эти дни вообще. Активности максимум небольшие прогулки.
Ну почему такое со мной ..опять идти к врачу ?
Может сталкивался кто-то ? Я такими темпами бьюсь не успеть до родов вылечить 🥲
Ps лечение мазь гепатотромбин, свечи нигипан, Детралекс 1000
Да у каждой второй беременной, вовсе не обязательно иметь запоры, у меня и на фоне диареи бывало. Крови больше в организме, вот и вылазит. По поводу лечения то только симптоматически, свечи натальсид тоже рекомендуют, мази, что тут ещё сделаешь