У кого нибудь бывали в пояснице боли? Щас 13я неделя, тянет прям левая часть поясницы и левая нога...
живот не болит,ничего такого,вот именно левая часть( что может быть? У кого было?
У кого нибудь бывали в пояснице боли? Щас 13я неделя, тянет прям левая часть поясницы и левая нога...
живот не болит,ничего такого,вот именно левая часть( что может быть? У кого было?