Войти
Москва

Рвота в 17 недель?

Мама мальчика (5 лет) Вологда

у меня токсикоз был до 18 недель, с периодами облегчения и ухудшения.
В какой-то момент меня вырвало в очередной раз, и на след день вообще отпустило. Так что не удивляйтесь, все в пределах допустимой нормы )

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Краснодар

У меня была в 20 с чем-то недель, но я просекла, что это от витамин. А так недель до 20 периодически подкатывало. Правда уже не рвала.

0
01.10.2020
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

Каждая беременность индивидуальная)у меня в первую токсикоз был до 12 недель,со второй не было,а тут 26 недель и до сих пор иногда тошнит

0
01.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня тоже так было

0
01.10.2020
Поясница 14 недель

Похожие записи