Войти
Лера Марченко
Планирую Тула

Кто-нибудь поступал в ВУЗ/колледж беременной?

Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Идите на заочку, а сейчас вставайте в центр занятости

0
20.03.2020
Лера Марченко
Планирую Тула

На заочке не платят, не знаю как объстоят дела на бирже с выплатами, а на очном платят около 30т в месяц. После 23 лет только стипендия сохраняется до того момента пока не окончу колледж, выгоднее учиться

0
20.03.2020
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Вы думаете вам дадут поступить с животом? Идите в центр занятости. Пройдете курсы бухгалтера или кого нибудь еще... Это лучше. А учиться лучше все таки когда ребёнок старше будет

0
20.03.2020
Лера Марченко
Планирую Тула

Тогда уже не будет смысла в поступлении, если на все выплаты я по возрасту не подойду) одно образование у меня есть, это второе будет тупо для "галочки"

0
20.03.2020

Как вы собираетесь учиться? Ребёнок знаете много времени занимает. Некоторые мамы спать не успевают. Или вы хотите поступить и сразу академ взять?

0
20.03.2020
Лера Марченко
Планирую Тула

Да, я планировала дождаться зачисления и сразу взять академ, все выплаты сохраняются.

0
20.03.2020
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У нас две одногруппницы родили летом после 4-го курса. Академ не брали. У них бабушки с детьми сидели. Они даже ГВ сохранили. Одна с красным дипломом закончила.

0
20.03.2020
Солтысинья
Иоан, 13 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Правильно советуют пойти в центр занятости, а вот обучаться вы можете дистанционно без проблем, к тому же это лучший выход для вас после родов. Думайте, есть время. Я могу порекомендовать ВУЗ - https://xn--m1aidc.xn--p1ai/

0
21.06.2020
Duduka
Планирую Тула

Попытка не пытка, у кого-то живот и в 30 недель незаметный. Платье подберите, чтобы от груди пышной юбкой шло. Может и не заметят 🤷‍♀

0
20.03.2020
Екатерина Цуй
Софья, 14 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцев Хабаровск

Месяц отучиться и рожать. Мне кажется вам скажут "приходите на следующий год или на заочное"

0
20.03.2020

Похожие записи