Войти
планирую беременность Химки

5 месяцев,мало сосет грудь

Мама мальчика (3 года) Брянск

Тоже кормила вокруг снов. А в вб ребёнку интересно мир вокруг узнавать , сися уже пройденный этап😄прибавка были по 350 400 гр.

0
12.03.2025
планирую беременность Химки
Дарья Бондарева, понимаю вроде,но проходит 3-3,5 ч и ребенок ну должен же как то активно сосать,а тут первых 50-60 глотков и все засыпает
0
12.03.2025
Мама мальчика (3 года) Брянск
Валерия , во первых ребёнок окреп и сосательные движения более интенсивные плюс протокол разработы(сейчас молоко добыть легче). Плюс лактация наладилась. Может там у вас такой поток идёт. Что и 5 глотков хватит что б наесться))))) не переживайте. Ребёнок ест повно столько сколько ему нужно конкретно сейчас и в этот период.
Когда подрастёт столкнулись с тем что ребёнок вообще неделю две не ест ничего кроме совсем каких то маленьких порция мизерных или пару прикладываний к груди, но при этом активен, весел т здоров)))))
0
12.03.2025
планирую беременность Химки
Дарья Бондарева, нажимаю на грудь бьет 3-4 струи
0
12.03.2025
Мама мальчика (3 года) Брянск
Валерия , ваши нажатия и вакуум и перестальтика языка ребенка+окцитоцин это разные вещи
0
12.03.2025
Иркутск

Ой, вам ещё 2 недельки потерпеть и можно прикорм начинать, может и вес попрет

0
12.03.2025
планирую беременность Химки
Ирина, уже ввели с 5 мес кукурузную гречневую,кабачок броколли чернослив груша
0
12.03.2025
Иркутск
Валерия , ну на Кавказ вес попрет, они сытные
0
12.03.2025
Астрахань

У вас очень хорошие прибавки,на мой взгляд. И вес от рождения уже удвоился. У вас все норм, не кипишуйте, кормите пока кушает

0
12.03.2025
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

400гр после 3хмес это норм.

0
12.03.2025

Похожие записи