Войти
Мама двоих (2 года, 4 года), жду мальчика, 9 неделя Санкт-Петербург

Спираль и беременность.

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

подскажите, как Б и спираль?? не убирали?




0
02.06.2014
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спираль убрали сразу... Б отходила хорошо, родила без проблем

0
02.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Под узи контролем убирали? На каком сроке?

0
02.06.2014
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спираль убрали сразу, так как она на момент узи была уже не в матке. Но все равно сказали 50 на 50 что беременность сохранится.

0
02.06.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Мдя, в шейке спираль была? Интересуюсь, тк есть небольшой процент женщин, с такими же ситуациями) тоже говорю, что все от локализации спирали зависит

0
02.06.2014
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ага уже в шейке. Врач еще удивилась типа как я раньше не чувствовала что спираль вышла. Я почувствовала что какой-то холодок внизу живота за день до того как узнала что беременная. Может я выдумываю, но мне кажется организм сам начал ее выталкивать после того как забеременела... 

0
02.06.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Уже прислали?...ого!

0
18.08.2013
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

К врачу записалась на завтра на 16.40 так что жди звлнка потом.

0
18.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

узи не повредит, а вот спираль иногда врастает в тело ребенка, возможно удалять её придется или наблюдать до конца беременности.

ну по результатам ХГЧ да, ты беременна!

0
18.08.2013
продолжая тему НГ Фотосессия с Мартином

Похожие записи