Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Помогите, подскажите. Опять все через Ж...

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Слушай, херовая мамаша, чтобы такого больше не говорила, а то по шее получишь!!!!! Смотри, отлично сложенный парень! Пошли они в ( )( )!!

Вы кашки кушаете? они хорошую прибавку дают, я их ближайшие пару месяцев вводить из-за этого не буду, а то жиреть начали только от мамки, а тут вообще пузырь будет..

0
29.04.2009
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

утром кушаем кашку :) (сначала прочитала какашки, поржала)

0
30.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ты самая хорошая мама)) а врачи хотят все по стандарту..их послушать, так Германа закармливать надо, чтобы толстел, а моего шпингалета голодом морить и рост укорачивать...вы к нам когда?))

0
30.04.2009
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

сегодня прививку поставили, выходные переждем и можно ехать)))) а вы когда готовы нас принять?)))

кстати сегодня перед прививкой взвесились, уржалась +300гр за 2 дня... это вообще реально?!?!?!

0
30.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

за 2 дня...не уверена)

мы до конца майских праздников на даче, после - добро пожаловать))

0
30.04.2009
Рига

Симпотяга!))  Лучше пусть чуть-чуть меньше весит, чем потом всю жизнь с ожирением бороться!))

0
29.04.2009
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

муж тоже так говорит, и я соглашаюсь... просто не приятно когда так упрекают врачи....

0
29.04.2009
Рига

Не обращай внимания, врачам платят мало, вот они и злые как собаки!))) Хуже когда ребёнок пухленький- в перевязочках, те кого в детства раскормили потом чуть ли не всю жизнь с лишним весом боряться! А у вас стройный красавец- мужчина будет!)))

0
29.04.2009
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо, прияяяяяяятно)))))))

0
29.04.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Спокойствие и только спокойствие!

Вот мой к годику тдо 10 кг не дотянул. Протос у нас физиология такая была и все.

Не переживай. Если он чувствует себя хорошо, активный, значит все хорошо!

0
30.04.2009
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

выдыхаю и успокаиваюсь... спасибо))))

0
30.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

нам тоже говорят что мало набираем. вес 6030 при росте 66см...ребёнок ест всё, весёлый, довольный жизнью,.....хочу менять врача...

0
29.04.2009
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ну вот, мы не одиноки)))) значит точно пошли они эти врачи)))

0
30.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вы выглядите замечательно, что-то не очень заметно, что вы худенькие, врачей надо меньше слушать, им бы только чего нить наговорить.....

0
29.04.2009
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

это точно, им не угодить...

0
30.04.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Какой красивый мальчик, просто чудо)))

Все у вас будет хорошо!

0
29.04.2009
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

спасибо)))

0
30.04.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино

красивый, вполне упитанный, веселый малыш)

0
29.04.2009
Мама троих (15 лет, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вот и мне так кажется)))) спасибо))))

0
30.04.2009
а вот и пол годика... А у нас....

Похожие записи