Войти
Валерия
Планирую Великие Луки

Планирование беременности

Лучший ответ

Ляля
Викуля, 10 лет 3 месяцаАязик, 2 года 1 месяц Октябрьский

Киста не выделяет гормон ХГЧ, её выделяет только эмбрион. Скорей всего тогда у вас была бхб. Желаю вам ярчать 🍀

если гипоплазия эндометрия, сразу начинайте поддержку дюфастоном. У меня не получалось год из-за гипоплазии эндометрия, как только увидела //, сразу начала пить дюфастон, пока тьфу тьфу идёт всё хорошо

0
22.05.2022

Мне тоже всегда ставили мфя, с дочкой овуляции была на 31 дц, хотя врач отговаривала меня, и говорила не тратить зря деньги на фоликулуметрию, я ее не послушала, и правильно сделала) 5 лет дочери, сейчас вторая беременность)

0
22.05.2022
Валерия
Планирую Великие Луки

Дарья, меня врачи уверяли , что только ЭКО мне поможет . И нет смысла тратить время, на попытки ..

Говорили , только время зря потеряю

0
22.05.2022

Валерия, мы предпологаем как говорится) полосочка хорошая, сходи завтра на хгч и в динамике, думаю это беременность)

0
22.05.2022
Ann
Владимир, 3 года 9 месяцев Ставрополь

МФЯ это особенность состояния яичников, но это не мешает наступления беременности. Просто из-за длинного и не регулярного цикла ожидание занимает больше времени. А Ваш момент, кажется, наступил💛

0
22.05.2022
Планирование беременности

Похожие записи