С мужем планируем беременность . Проходила обследование у гинеколога , поставили диагноз : мультифоликулярные яичники и гипоплазия.
Постоянные сбои цикла , тесты полосатят , а в итоге киста . И вот сейчас начала следить за овуляцией , и спустя пол года , кажется всё получилось . Но почему-то не верится , что это та самая , долгожданная беременность (
Потому что из-за кисты уже были полосатые тесты ... Но как мне кажется , полосочка становится ярче
Киста не выделяет гормон ХГЧ, её выделяет только эмбрион. Скорей всего тогда у вас была бхб. Желаю вам ярчать 🍀
если гипоплазия эндометрия, сразу начинайте поддержку дюфастоном. У меня не получалось год из-за гипоплазии эндометрия, как только увидела //, сразу начала пить дюфастон, пока тьфу тьфу идёт всё хорошо