Мы поженились с моим мужем будучи еще студентами. Жили все это время с его родителями. Скоро должен появится ребенок. Желания жить и далее с его родителями - нет. На свое жилье пока не насобирали, есть небольшие сбережения, но этого не хватит. Посоветуйте как поступить. В принципе у родителей большая квартира в Кемерово. Отношения с ними терпимые, но они и так сильно вмешиваются в нашу жизнь, боюсь с рождением ребенка это еще сильнее усугубится
Москва
Свое жилье
А вы не думали над тем, чтобы взять квартиру в ипотеку? Этот вариант вам подойдет если у вас есть какая-то сумма сбережений, которую нужно внести для первого взноса. Посмотрите тут какие есть условия ипотеки Так вы сразу сейчас сможете переехать и жить отдельно и постепенно выплачивать за квартиру.
0
11.03.2018
Ответить
Можно снимать квартиру, это конечно дополнительные расходы. Но если вы совсем не можете ужиться с его родителями, лучше все-таки снимать квартиру. Живя с ними, у вас есть возможность откладывать те деньги, что вы бы потратили на съем на свое жилье.
0
11.03.2018
Ответить
Можете попробовать пожить у ваших родителей, если жил площадь позволяет. Хотя лично я не смогла бы жить ни с моими родителями, ни с родителями мужа.
0
11.03.2018
Ответить