Войти
Мама девочки (1 год) Новосибирск

Четыре дня истерик.

Мама двоих (3 года, 2 года) Яя

У нас тоже периодами случаются истерики, капризы, иногда вообще не могу понять с чего такое плохое настроение, что не так случилось. А потом резко через пару тройку дней ребенок спокойный, играется, не психует😃 Я себя успокаиваю тем, что это просто скачки развития и роста, и то что не может быть у человека постоянно хорошее настроение, ведь у нас взрослых тоже бывает такое 😃 Тут, главное, нам родителям оставаться сдержанными и не впасть вместе с ребенком в истерику)) я в такие периоды, стараюсь лишний раз не бесить дочь, а то лишнее телодвижение может вызвать вулкан)) просто спрашиваю, почему плохое настроение, что беспокоит, жалею, успокаиваю массажем (любит массаж рельсы-рельсы), уже сама когда чувствую что перевозбудилась ложится и просит рельсы сделать😅 тоже советую найти какие нибудь такие методы успокоения))

0
03.08.2025
Мама девочки (2 года) Новосибирск
Elis, я ей спинку чешу, она успокаивается. А вот спросить возможности нет, не разговаривает ещё
0
03.08.2025
Мама двоих (3 года, 2 года) Яя
Валерия Баженова, ну вопросы можно просто задавать, не ожидая ответа)) просто чтоб отвлечь, чтоб она понимала, что вас беспокоит ее настроение
0
03.08.2025
Самара

Ощущение как будто зубы начинают лезть. У меня сын так же начал делать посмотрела ротик зубов нет , а потом через неделю смотрю а там шишки огромные и дня через 3 зуб прорезался , а остальные клыки ещё не прорезали десну,но их видно очень хорошо и все опухшее. Тоже истерит даже в туалет с ним на руках хожу. Купаться тоже с ним. Муж приезжает , а толку 0 сын гимне хочет сидеть

0
03.08.2025
Самара
Ксюха, да и раньше со страшной сидел спокойно,а щас от нее орет дуром
0
03.08.2025
Ночной сон. Проблемы со сном.

Похожие записи