Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Осень в садике

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Шикаааарно! В закладки уволокла, давно вынашиваю идеи подделок с мелким)...Очень жаль, что для сада, такая красотень украсила бы дом! Я уж и забыла, каково это - младший ЕЩЕ не ходит в сад, старшая УЖЕ...)))
0
23.10.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Спасибо, Ирина )))) Дома уже склад маминых поделок, так что садику подарили с большиииииим удовольствием ))) А в школе поделки "не задают"? )))) Мне кажется, что там море всяких штук для совместного труда )))) Домик вырезан из пакета сока, сверху обклеен скрапбумагой (специальная дизайнерская бумага для творчества), крыша из крафтбумаги из Икеи, сверху которой листья ))))
0
23.10.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
Ага, все ясно, спасибо! Ой, если в школе еще и ээээто задавать будут!))))) Пока, ттт, не задают, но уроков все равно много, плюс кружки-занятия...Так что пока только сама потихоньку, с младшим, насобирала всякого природного материала, насушили листочков...))
0
23.10.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Улыбаюсь ... да уж, наша система образования построена так, что в большинстве случаев "соревнуются" между собой родители ))) Хорошо, что хотя бы в школе этого не будет, рада ))) А вообще дело занятное - работа с природным материалом, я просто никогда до этого с живыми листьями не работала )))) Опять же. чем старше ребенок, тем интереснее и ему, и родителю )))) ПСЫ, а что с листочками будете делать дальше?
0
23.10.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
0
23.10.2012
Мама мальчика (15 лет)
Красиво-о-о-о-о-о-о-о-о!!!! Очень восхищаюсь, т.к. я , честно говоря, даже боюсь таких заданий.... вдруг не придет в голову ничего интересного....
0
23.10.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва
Спасибо )))) На самом деле, глаза боятся, а руки делают ))) А детские сады без таких заданий не существуют, везде просят творчество с детками ...
0
23.10.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара
И еще: чем домик так мастерски обклеили?
0
23.10.2012
Мой wish list на ближайший год Первый осознанный снег ))))

Похожие записи