Всем привет!
А у нас снег, настоящий и очень неожиданный. Утром, по дороге в садик, не смогли оценить красоты, а вот на обратном пути с радостью собирали снег, несли его в руке до дома (как только снежок в руке таял, приходилось искать новый). Принесли домой, положили в тазик.

Пока ждали превращение воды из снега, мне пришла в голову мысль достать краски.

И дальше красили снег. Почему-то Петрик захотел именно красный цвет и на другой не соглашался )))

Дождаться конца эксперимента "вода из снега" так и не смог, закончились наши опыты вот так ....

Завтра пойдем на поиски снега с лопатой и ведром ))))
Всем хорошего утра/дня/вечера! ))))