Войти
Валерия
Петрос, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

Железная дорога Икея и наш взгляд на нее

Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
Аа-а-а.. идея с кубиками лего просто супер.. Нужно будет опробовать. У нас тоже дорога в почете :)

0
24.08.2013
Валерия
Петрос, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

)))) Прямо рекомендую, дорога сразу заиграла новыми возможностями! ))))

0
24.08.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Угу.. тоннели и станции у нас уже было.. но вот пассажиров не было еще :))

0
24.08.2013
Валерия
Петрос, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

А нам теперь депо не хватает! )))

0
25.08.2013
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва

Plan toys у вас с Ikea без проблем соединяется?

0
25.08.2013
Валерия
Петрос, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

Добрый день!

Да, без проблем мост встал ))))

0
26.08.2013
happy-anny
Лизонька, 15 лет 5 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

0
26.08.2013

Супер идея с человечками, тоже всегда сетовала, что на икеевских паровозиках ничего нельзя покатать.

0
28.10.2013
Валерия
Петрос, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо, Ангелина ))))

0
01.11.2013
Евгения
Валерия, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Супер. Сколько стоит ж.д. в Икеа?

0
25.08.2013
Валерия
Петрос, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо ))) Стартовый набор рельсов стоит около 500 рублей )))

0
25.08.2013
Анна
Александра, 15 лет 5 месяцевПланирую Николаев (Львовская обл.)

очень классная!!!самое главное,что малышу нравилось!

0
24.08.2013
Валерия
Петрос, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо! )))) Это одна из любимых игрушек Пита! ))))

0
24.08.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
а какую жд посоветуете выбрать, лего или икея?
0
19.07.2014
Валерия
Петрос, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

Ой, я даже не знаю. Они такие разные, поэтому сложно сделать выбор ... Мы просто меняем конструкции — неделю икея и брио, неделю лего )))

0
21.07.2014
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Про станцию и кран вы ничего не сказали. Кто производитель?

0
30.10.2013
Валерия
Петрос, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

Добрый день! Станция и кран от Томас, одно время их продавали в магазинах Дети, я писала уже о них как-то )))

0
01.11.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев
у нас вся дорога от томас) мне очень нравится) идея с лего для человечков супер! мы попроще) я делаю пластилиновые сидения)))))))
0
20.11.2013
Наши настольные игры в 2 с хвостиком или играем по-своему, часть 2 Коротко о главном или наша выдержка из Instagram

Похожие записи