Девочки, всем привет !) в феврале болела ковидом , недели 3 + ( антибиотики 2 курса ) овуляцию в том цикле не чувствовала вообще( обычно очень болезненная ) в марте в середине цикла выделения были, но так же не чувствовала ничего, чуть позже стало чуть потягивать ЛЯ , но не поднималась температура , она всегда поднимается после овуляц
Сбивался цикл после ковида?
Читать далее
Сбивался цикл после ковида?
Девочки, всем привет !) в феврале болела ковидом , недели 3 + ( антибиотики 2 курса ) овуляцию в том цикле не чувствовала вообще( обычно очень болезненная ) в марте в середине цикла выделения были, но так же не чувствовала ничего, чуть позже стало чуть потягивать ЛЯ , но не поднималась температура , она всегда поднимается после овуляц
Читать далее
Стоит ли подготовиться к приему с репродуктологом?
Девочки, Репродуктолога нашли, Она сказала записаться к ней с 7-10 д.ц . Думаю, стоит ли сразу сдать основные анализы ?
Варя
11 лет 2 месяца
Планирую
с 01.01.2020
