Войти
Валерия
33 года Пермь, Россия
На сайте с 29.01.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Сбивался цикл после ковида?

Девочки, всем привет !) в феврале болела ковидом , недели 3 + ( антибиотики 2 курса ) овуляцию в том цикле не чувствовала вообще( обычно очень болезненная ) в марте в середине цикла выделения были, но так же не чувствовала ничего, чуть позже стало чуть потягивать ЛЯ , но не поднималась температура , она всегда поднимается после овуляц

Сбивался цикл после ковида?

Девочки, всем привет !) в феврале болела ковидом , недели 3 + ( антибиотики 2 курса ) овуляцию в том цикле не чувствовала вообще( обычно очень болезненная ) в марте в середине цикла выделения были, но так же не чувствовала ничего, чуть позже стало чуть потягивать ЛЯ , но не поднималась температура , она всегда поднимается после овуляц

2
Варя
11 лет 2 месяца
Планирую
с 01.01.2020